Руководство

Директор – Харченко Владислав Ігорович

Біографічна довідка

Структура формування винагороди директора

Тел./факс 281-72-93; e-mail: uamc@uamc.dsns.gov.ua, Vladyslav.Harchenko@uamc.dsns.gov.ua

Заступник директора з виробництва —  Косовець-Скавронська Олена Олександрівна. Тел./факс 281-78-61; e-mail:  Olena.KSkavronska@uamc.dsns.gov.ua

Заступник директора з економічно-господарської діяльності- Голова Тендерного комітету —  Завальнюк Ірина Миколаївна. Тел./факс 281-71-90; e-mail: Irina.Zavalnuk@uamc.dsns.gov.ua

Головний інженер —  Сергієнко Роман Петрович. Тел./факс 281-77-83; e-mail: Roman.Sergienko@uamc.dsns.gov.ua

Головний бухгалтер – Шепель Валентина Олексіївна. Тел./факс 281-74-69; e-mail:  Valentina.Shepel@uamc.dsns.gov.ua, Liudmila.Lobko@uamc.dsns.gov.ua

Начальник АМСЦ «Київ» – Жадан Людмила Петрівна. Тел./факс 249-01-45; e-mail: Liudmyla.Zhadan@uamc.dsns.gov.ua

 

Директор – Харченко Владислав Игоревич

Биографическая справка

Структура формирования вознаграждения директора

Тел./факс 281-72-93; e-mail:  uamc@uamc.dsns.gov.ua, Vladyslav.Harchenko@uamc.dsns.gov.ua

Заместитель директора по производству —  Косовец-Скавронская Елена Алекесандровна. Тел./факс 281-78-61; e-mail: Olena.KSkavronska@uamc.dsns.gov.ua

Заместитель директора по экономично-хозяйственной деятельности — Председатель Тендерного комитета – Завальнюк Ирина Николаевна. Тел./ факс 281-71-90; e-mail: Irina.Zavalnuk@uamc.dsns.gov.ua

Главный инженер —  Сергиенко Роман Петрович. Тел./факс 281-77-83; e-mail: Roman.Sergienko@uamc.dsns.gov.ua

Главный бухгалтер – Шепель Валентина Алексеевна. Тел./факс 281-74-69; e-mail:  Valentina.Shepel@uamc.dsns.gov.ua, Liudmila.Lobko@uamc.dsns.gov.ua

Начальник АМСГ «Киев» – Жадан Людмила Петровна. Тел./факс 249-01-45; e-mail: Liudmyla.Zhadan@uamc.dsns.gov.ua