Контакти

ГП «УАМЦ»

юридический адрес: 08324, аэропорт, ул.Борисполь-7, с.Гора, Бориспольский район, Киевська область

почтовый адрес: 08307, Киевская область, г. Борисполь, аэропорт

Администрация:

  • Директор: Харченко Владислав Игоревич. тел./факс 281-72-93; e-mail: uamc@uamc.dsns.gov.ua, Vladyslav.Harchenko@uamc.dsns.gov.ua
  • Заместитель директора по экономично-хозяйственной деятельности: Завальнюк Ирина Николаевна. тел.281-71-90;          e-mail: Irina.Zavalnuk@uamc.dsns.gov.ua
  • Заместитель директора по производству — Косовец-Скавронськая Елена Олександровна. Тел./факс 281-78-61; e-maill: Olena.KSkavronska@uamc.dsns.gov.ua
  • Главный инженер — Сергиенко Роман Петрович. Тел./факс 281-77-83; e-mail: Roman.Sergienko@uamc.dsns.gov.ua
  • Инженер по охране труда — Огнянык Николай Сергеевич. Тел.281-77-83; e-mail: Ohnyanyk.Mykola@uamc.dsns.gov.ua
  • Инженер по качеству 1 категории: Заднипряная Леся Андреевна. тел./факс 281-78-61; e-mail: Lesya.Zadnipryana@uamc.dsns.gov.ua
  • Отдел сбыта, закупок и договорной деятельности: начальник отдела Сухоносова Виктория Юрьевна. тел./факс 281-77-75; e-mail: dogovora@uamc.dsns.gov.ua, Viktoriya.Suhonosova@uamc.dsns.gov.ua
  • Бухгалтерия: главный бухгалтер  Шепель Валентина Алексеевна.тел./факс 281-74-69; e-mail: Valentina.Shepel@uamc.dsns.gov.ua, заместитель главного бухгалтера Лобко Людмила Анатольевна, тел/факс 281-74-69, e-mail: Liudmila.Lobko@uamc.dsns.gov.ua
  • Старший инспектор по кадрам: Галатенко Елена Александровна. тел./факс 537-57-50; e-mail Elena.Galatenko@uamc.dsns.gov.ua
  • юрисконсульт: Оврашко Диана Сергеевна тел./факс 537-57-50; e-mail: Diana.Ovrashko@uamc.dsns.gov.ua
  • Референт: Бидзан Татьяна Николаевна, тел/факс 281-78-61; e-mail: Tetiana.Bidzan@uamc.dsns.gov.ua
  • Специалист по документоведению: Мишко Алла Никовлаевна, тел/факс 281-78-61; e-mail: uamc@uamc.dsns.gov.ua

Авиационный метеорологический центр Борисполь:

  • Отдел методического обеспечения: начальник отдела Никифорова Оксана Владимировна. тел./факс 230-00-96; e-mail: Oksana.Nikiforova@uamc.dsns.gov.ua
  • Отдел прогнозирования и обслуживания авиации: начальник отдела Скугорь Антонина Николаевна. тел. 281-73-21; e-mail: Antonina.Skugor@uamc.dsns.gov.ua
    • синоптик (прогнозист): тел. 281-73-21
    • синоптик (консультант): тел. 281-79-79
  • Отдел наблюдений и информации: начальник отдела Сокол Елена Ивановна. e-mail: Olena.Sokol@uamc.dsns.gov.ua тел.281-78-72;
    • техник-метеоролог: тел. 281-78-72
  • Отдел информационных технологий и обслуживания метеооборудования: начальник отдела Ремень Евгений Викторович
    : тел/факс 281-77-83; e-mail: Evgen.Remen@uamc.dsns.gov.ua

АМСГ «Киев»:

03036, г. Киев, Воздухофлотский проспект, 79, аэропорт

  • Начальник АМСГ «Киев»: Жадан Людмила Петровна: тел. 339-20-57
  • e-mail: Liudmyla.Zhadan@uamc.dsns.gov.ua
  • Дежурный синоптик: тел. 241-24-14
  • Техник-метеоролог: тел. 241-22-32
  • Факс: 249-01-45
  • e-mail: Zhuljany@uamc.dsns.gov.ua

Отдел метеообслуживания  авиации на аэродромах Киев/Антонов-1 и Киев/Антонов-2:

08290, Киевская область, пгт. Гостомель, ул. Автодорожная, 1

  • Начальник отдела: Вагнер Нина Григорьевна. тел./факс 454-29-05, e-mail: Nina.Vagner@uamc.dsns.gov.ua
  • Дежурный синоптик на а/ме Киев/Антонов-2: тел./факс 454-29-05,
  • Техник-метеоролог на а/ме Киев/Антонов-2: тел./факс 454-29-05
  • Дежурный техник-метеоролог на а/ме Киев/Антонов-1: тел./факс 400-77-44